Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые гости! Весь форум и материалы могут видеть только зарегистрированные пользователи! Гости могут видеть лишь часть форума Зарегистрировавшись, вы получите доступ ко всем разделам форума и материалам! Спасибо.Ваша любимая администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Tom Kaulitz about Nicol Shersinger, журнал Bild


Tom Kaulitz about Nicol Shersinger, журнал Bild

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Одна "Кошечка" покорила всех мужчин на EMA
По материалам газеты Bild
Журнал Bild опубликовал статью о "кошечке" Николь Шерзингер. Но вот нам оно интересно по другой причине...

Мюнхен.Большое, сенсационное, оглушительное предоставление "MTV European Music Awards" в городе красивых девушек и кожаных брюк. Зрители во всем мире смотрели его дома уютно устроившись перед телевизором .6.000 гостей,ведущий шоу Snoop Doggy Dogg (36 лет). Билеты на EMA 2007 в Мюнхене у спекулянтов стоили 3.000 евро! На улице температура была почти на нуле,а в пределах зала - жарко. Женщина вечера: солистка "Pussycat Dolls" певица Николь Шерзингер (29).
Wyclef Jean (35) заигрывал с Николь: "Осторожно детка,я тебя одним взглядом оплодотворю." Tom Kaulitz (18) высказался так:" Между Николью и мной - химия. Там что точно есть. Я чувствую это! "
Николь Шерцингер, отвечала,хлопая накладными ресницами:" Конечно я знаю Тома! Я рада, что мы сегодня будем с ним на afterparty."
Николь и Том успели так же пообщатся в Лос-Анжелесе, когда Николь пригласила Тома на свой день рождения.Bushido (29) так же не оставил Николь без внимания: "Если ко мне в номер заходит женщина и ложится на кровать,я ее никогда не прогоняю." сказал он: " А сегодня вечером я соблазню Николь Шерцингер".
http://i040.radikal.ru/0711/90/1e5e1404d44f.jpg

0

2

Ненавижу эту "кошечку"!Ни в плане музыки,ни вобще!!!

0

3

ЭТО НЕ "КОШЕЧКА" , ЭТО ППЦ!!!

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Tom Kaulitz about Nicol Shersinger, журнал Bild