Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые гости! Весь форум и материалы могут видеть только зарегистрированные пользователи! Гости могут видеть лишь часть форума Зарегистрировавшись, вы получите доступ ко всем разделам форума и материалам! Спасибо.Ваша любимая администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel на EMA!


Tokio Hotel на EMA!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

2 ноября MTV:
20:30 EMA Красная дорожка.
21:30 EMA Церемония награждений.

0

2

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!!!

На официальном сайте немецкого фан-клуба ночью было опубликовано следующее сообщение:

Токио Отель выиграли EMA-Award в категории Inter-Act!

Это просто непостижимо!

Только что Токио Отель выиграли MTV EUROPEAN MUSIC AWARD в категории INTERNATONAL-ACT!

Группа и, мы конечно же тоже, благодарим вас - всех фанатов!!!!
Только благодаря вам это действительно стало возможно!

Токио Отель бесконечно благодарны вам за поддержку!

К сожалению речь идет только об одной награде. Правда это и так больше, чем ожидалось!

Токи Отель благодарят вас за все!!!!!

P.S. А уж как мы-то рады!!!! Завтра разделим с ними их триумф!!!!

вручение награды:
http://www.myvideo.de/watch/2666860
Интервью за 15 минут до ночала премии:
http://www.myvideo.de/watch/2666810

и само выступление:
http://www.sendspace.com/file/hj3mzd

0

3

Вот вам перевод интервью, которое выше выложила prickle!
Интервью:

Ведущий: Рядом с нами сейчас персоны, о которых сегодня вечером уже много раз говорилось – Токио Отель!

Билл: Добрый день!

Том: Йо!

Ведущий: Добрый вечер! Это действительно фурор! Вы номинированы в одной из международных категории! Лишь не многие до вас достигли этого. Но среди участников этой номинации очень-очень сильная конкуренция! Группы из США - Fall of boy, Linkin Park и т.д…Как вы воспринимаете тот факт, что должны конкурировать с ними?

Билл: Это невероятно! Мы очень рады, что можем составить им конкуренцию!

Том: У нас противоречивые чувства! С одной стороны – это сумасшествие, так как мы не имеем практически никаких шансов, с другой стороны – это очень здорово, быть представленными с ними в одной номинации! В любом случае – два абсолютно разных мнения!

Ведущий: Я думаю, у вас вполне реальные шансы!

Билл: Нееееее, я так не думаю…Например, Depishe Mode – они, я даже не знаю сколько времени, уже выступают на сцене…

Том: Да, Depishe Mode также номинированы.

Билл: У нас на самом деле мало шансов…Это невероятно! Я бы никогда не подумал, что наши имена когда-либо будут упоминаться вместе.

Ведущий: Одна из причин этого то, что вы имеете колоссальный за рубежом! Поэтому сегодня вы представлены в этой номинации! Вы уже как-то обдумали все то, что произошло с вами за границей?

Георг: Ой, всего так много! Это просто здорово! Мы как раз вернулись из нашего тура по Европе. И это так приятно осознавать, что можно выступать в стольких многих странах!

Том: Мы вернулись как раз из Милана! Позавчера у нас был концерт в Милане перед 12 000 зрителей. Это было здорово! Про остальное ребята много рассказать не могут, так как они ничего не скажут вам про женщин!

Георг: оооооооооооо!

Том: Это значит, что только я пережил больше всего и самое интересное! Чтобы все рассказать, нам надо присесть, так как я могу рассказывать два часа!

Ведущий: Кстати, о женщинах! Вы заметили какую-либо разницу в том, как девушки реагируют на вас, в зависимости от страны пребывания?

Билл: Я должен сказать, что это хорошо, что они пытаются говорить по-немецки, так как мы не говорим на других языках. Для нас это очень тяжело. Даже по-английски. Поэтому мы испытываем огромное уважение к фанатам, которые учат немецкий, которые разговаривают с нами по-немецки. Для нас это большое облегчение! Остальное должен Том рассказать.

Том: Да, я в таких ситуациях пытаюсь говорить по-английски. Но вообще-то слова не особо нужны! Это больше преимущество! Мне не нужно разговаривать!))))

Далее идет какой-то диалог про Николь Шэрцингер и Бушидо…не очень поняла, в чем суть, поэтому не перевожу…

Ведущий: Что нам сегодня ожидать от вас? Какую песню? Как вы это все исполните?

Все: Monsun!

Ведущий: по-английски или по-немецки?

Георг: по-английски! Кроме того, мы подготовили огромный сюрприз, надеемся, что все удастся! (да, сюрприз классный! Когда посмотрите выступление, поймете! Если уже видели, то в курсе! – прим. Milissa).

Билл: Будет весело! Мы старались как можно дольше держать это в тайне! Во время репетиции все шло не так! И я надеюсь, что все получится во время выступления! Мы очень волнуемся и напряжены! (да, это чувствуется! – прим. Milissa)

Ведущий: Круто! Большое спасибо! Удачи!

Все: Спасибо!

Ведущий: А мы посмотрим с вами, почему Токио Отель там успешны

Добавлено (02.11.2007, 05:15)
---------------------------------------------
Ролик:

Ведущая: Ах, да…Германия…наша симпатичная нация известна в мире благодаря скоростным автомобилям, пиву и замку Микки-Мауса в Баварии (там что Дисней Лэнд? –прим. Milissa)…да…и к сожалении благодаря музыке…определенной музыке…пам-па- ра-рам!......Ок!…достаточно! Спасибо!
Кроме труб и барабанов немецкая музыка не достигла ничего такого, чтобы о ней говорили за рубежом! Редкие исполнители в качестве исключения убеждают либо своими текстами, либо демонстрируют необычный стиль одежды (оооооооо…это, кстати, Nena! – прим. Milissa) или поджигают себя, чтобы привлечь внимание публики во всем мире.
Однако, то, что немецкая музыка достойна внимания, доказали четверо ребят из Магдебурга благодаря своему «Durch den Monsun». И тем самым завоевали европейский музыкальный рынок! С прическами, которые находились у всех на языках, с помощью тяжелой гитарной музыки и эмоциональных текстов Токио Отель впервые после «Rammstein» удалось совершить международный прорыв! Несколько платиновых дисков во Франции, забитые до отказа залы в России и первое место в Швеции – вся Европа трясется от Токио Отель как в лихорадке! Прием везде одинаков!

Солист группы «Sportfreunde Stiller»: Почему Токио Отель так популярны за рубежом? Причина в том, что они, скорее всего, делают что-то особенное, особенную музыку…

SIDO: Понятия не имею…Возможно люди всегда ждали что-то такого необычного из Германии и это им очень теперь нравится…или может они просто красиво одеты…Без понятия!

Ведущая: Нет! За интернациональным успехом Токи Отель явно должно скрываться что-то большее!

Солист группы «Sportfreunde Stiller»: они – это дух молодежи! Русской, французской, японской…

Ведущая: Наверное, это знает и молодое поколение, которое вознесло группу на вершину их карьеры! Номинации в двух категориях «Best Band» «Inter Act» на MTV EUROPEAN MUSIC AWARD 2007.

Билл: Это невероятно, должен я вам сказать! Имеются ведь категории для каждой отдельной страны, я думаю….Но мы представлены не в немецких категориях, а номинированы вместе с интернациональными известными группами! Это невероятно!

Ведущая: 4 парня из Магдебурга соревнуются в такими гигантами как «Depishe Mode», «Linkin Park»…без сомнения….

Билл: Это невероятно, должен я вам сказать! (клеевая нарезочка! Гы-гы-гы - прим. Milissa)

Ведущая: Совершенно все равно, как кто лично относится к Токио Отель, их индивидуальность вкупе с музыкальным талантом и с относящейся к этому порцией молодого задора снова пробудили интерес к немецкой музыке!

Солист группы «Sportfreunde Stiller»: Они способствуют успеху нашей страны!

Ведущая: Если Токио Отель сегодня вечером выступят вживую на шоу, то на них будут направлены взгляды более одного миллиарда зрителей во всем мире! Миллиард зрителей, у которых в этот момент Германия будет ассоциироваться не только с машинами, пивом и этим замком в Баварии! Ведь это очень мило? Или?))))

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Tokio Hotel на EMA!