Tokio Hotel

Объявление

Уважаемые гости! Весь форум и материалы могут видеть только зарегистрированные пользователи! Гости могут видеть лишь часть форума Зарегистрировавшись, вы получите доступ ко всем разделам форума и материалам! Спасибо.Ваша любимая администрация

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Новая песня! 1.000 Meere


Новая песня! 1.000 Meere

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В немецком браво №44 написано о новой песне Tokio Hotel!
Фанаты Токио Отель в Германии дрожат в предвкушении события года: 4 ноября в Эссене состоится самый грандиозный заключительный концерт европейского турне. Одновременно с этим, ровно в срок в продаже появится сингл "An deiner Seite (Ich bin da)". Разве что-то может быть лучше и желаннее для поклонников Токио Отель? Да! Может! И это будет абсолютная сенсация! BRAVO получил эксклюзивную информацию о том, что Билл, Том, Георг и Густав записывают новый сингл! Все подробности держатся в строжайшем секрете!

Но начнем с самого начала: Название трэка? Он будет называться "1.000 Meere" («Тысяча морей» - прим. Milissa) и записан после сингла "An deiner Seite (ich bin da)". Но как вообще было решено написать песню? – Сенсация? «Песня будет включать в себя меланхоличные, полные грусти фразы и хор, что даст ощущение свободы! Мы написали в один из свободных дней вместе с нашими продюсерами» - рассказывает Билл. «Собственно говоря, мы хотели записать обычную дополнительную песню к альбому, но когда песня была готова, мы дали ее послушать нескольким людям из нашего немецкого фан-клуба, которым мы доверяем! Результат был неожиданным! Все были в восторге и убедили нас, что эту песню мы не должны позиционировать, как простое добавление к альбому» - говорит Том. «Поэтому мы решили на песню "1.000 Meere" даже снять клип. Немецкие фанаты так долго ждали от нас новинок , что мы хотели помимо "An deiner Seite (ich bin da)" предложить им дополнительно чего-то новенького». Поэтому ребята с таким энтузиазмом обдумывают идею клипа. Ясно одно: Это должно стать чем-то особенным! Билл радуется: «У нас уже есть супер-идея – теперь нужно ее только осуществить!» Но каким образом? Как это все произойдет? Собственно говоря, у ребят сейчас очень мало времени снять комплексное видео – их график забит до отказа! «Как и когда мы начнем снимать видео – мы, честно говоря, еще сами точно не знаем» - объясняет басист Георг. В настоящее время мы полностью поглощены нашим европейски туром и только 4-го ноября приедем на заключительный концерт в Германию. До этого времени графи забит либо концертами, либо интервью. Но мы должны втиснуть съемки видео где-то между всем этим – надеюсь, все удастся!» Но в принципе не так важно, получится ли у ребят снять клип или нет. Основания для радости у фанатов есть в любом случае!

Перевела Milissa специально для tokiohotellife.com

Копирование только со ссылкой на tokiohotellife.com

Текст песни:

Die Straßen leer

ich dreh mich um

Die Nacht hat mich verloren

Ein kalter Wind

Die Welt erstarrt

Die Sonne ist erfroren

Dein Bild ist sicher

Ich trag's in mir

Über 1.000 Meere

Zurück zu dir

Zurück zu uns

Wir dürfen unseren

Glauben nicht verlieren -

Vertrau mir. . .

Refrain:

Wir müssen nur noch 1.000 Meere weit

Durch 1.000 dunkle Jahre ohne Zeit

1.000 Sterne ziehen vorbei

Wir müssen nur noch 1.000 Meere weit

Noch 1.000-mal durch die Unendlichkeit

Dann sind wir endlich frei

Перевод песни:

Тысяча морей!

Улицы пусты,

Я оборачиваюсь,

Я потерялся в ночи…

Холодный ветер…

Мир застыл и онемел,

Солнце замерзло.

Но твой образ реален,

Я несу его в себе.

Через тысячу морей,

Назад к тебе,

Назад к нам обоим,

Мы не должны потерять нашу веру,

Доверься мне!

Мы должны уйти, убежать за тысячу морей,

Через тысячу лет, потеряв чувство времени…

Тясячи звезд проносятся мимо…

Мы должны уйти, убежать за тысячу морей

Снова тясячу раз сквозь бесконечность…

Только тогда мы станем наконец свободными!

0

2

Классная песня. Но я вам так скажу, лучче перевод их песен не знать. Нагружаешсь во первых, а во вторых от переводов я не в восторге... ;)

0


Вы здесь » Tokio Hotel » Новости » Новая песня! 1.000 Meere